Валик фасадный SYNTEX ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 18мм, бюгель 8мм, 58х240мм, STAYER Profi, ( 0322-24_z01 )
Артикул: 0322-24_z01
Код товара: 00929
Гарантия 2 месяца
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 8*240 мм
высота меха - 18 мм
размер - 8*240 мм
высота меха - 18 мм
Технические характеристики
| Диаметр | 58 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Диаметр ручки | 8 мм |
| Длина' | 240 мм |
| Особенности | Ручка в комплекте |
| Материал | Полиакрил |
| Тип | Фасадный |
| Применение | Все виды ЛКМ |
| Тип ручки | Бюгельный |
Купить коробку 10 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
