Валик "VITEX" малярный в сборе, ворс 15мм, бюгель 6мм, 38x140мм, STAYER, ( 0310-14_z01 )
Артикул: 0310-14_z01
Код товара: 24757
Гарантия 2 месяца
* Universal - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*140 мм
высота меха - 12мм
размер - 6*140 мм
высота меха - 12мм
Технические характеристики
| Диаметр | 40 мм |
| Высота ворса | 15 мм |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Длина' | 140 мм |
| Особенности | Ручка в комплекте |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Для подготовки |
| Применение | Все виды ЛКМ |
| Тип ручки | Бюгельный |
Купить коробку 60 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
