Валик ФАСАДНЫЙ-ГИГАНТ "МАКСПРОФИ", полиакрил, ворс 22мм, ручка 8мм, d=68/180мм, ЗУБР Эксперт, ( 03508-18 )
Артикул: 03508-18
Код товара: 24776
Гарантия 2 месяца
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 8*180
высота меха - 22 мм
размер - 8*180
высота меха - 22 мм
Технические характеристики
| Диаметр | 68 мм |
| Высота ворса | 22 мм |
| Диаметр ручки | 8 мм |
| Длина' | 180 мм |
| Особенности | Ручка в комплекте |
| Материал | Полиамид |
| Тип | Фасадный |
| Применение | Все виды ЛКМ |
| Тип ручки | Бюгельный |
Купить коробку 10 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
С этим товаром покупают:
Перейти в раздел:
Перчатки и рукавицы
Саморезы для гипсокартона
Строительные гвозди
Малярные кисти
Шпатели
