Пассатижи изогнутые ErgoCombi диэлектр. 1000В VDE 200 мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K, NWS, ( 1096-49-VDE-200 )
Артикул: 1096-49-VDE-200
Код товара: 46004
Гарантия 5 лет
Немецкое качество инструмента;
Надежность;
Устойчивость к износу;
С открывающей пружиной и замыкателем;
Встроенный гаечный ключ: 18 мм;
Угол наклона головки инструмента: 45 град.;
Зоны захвата для плоского и круглого материала;
Асимметричные поверхности захвата для лучшего удержания на заготовке;
Усиленная конструкция;
Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку;
Для резки твердой и мягкой проволоки;
Плоские губки;
Форма резки - со скосом;
Мягкая проволока — 220 Н/мм2 , медь, алюминий, пластик: 5,9 мм;
Твердая проволока — 1800 Н/мм2 ,жилы проволочного троса, стальная проволока: 2,5 мм.
Технические характеристики
Тип Диэлектрические плоскогубцы
Длина' 200 мм
Материал Сталь
Тип ручки Двухкомпонентные
Электроизоляция 1000 В
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)