Набор комбинированных гаечных ключей 12 шт, 6 - 22 мм, STAYER, ( 2-271256-H12 )
Артикул: 2-271256-H12
Код товара: 03039
Гарантия 2 месяца
- Рабочие характеристики соответствуют российскому ГОСТ 2838 и немецкому стандарту DIN3113
- Материал CrV сталь
- Многоступенчатая закалка для оптимального баланса прочности и твердости
- Хромированное покрытие для защиты от коррозии
Технические характеристики
Тип Комбинированные
Размер ключа 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм
Материал Cr-V
Покрытие Хромированное
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)