Бита крестовая для шуруповерта, PH2, длина 25 мм, С 1/4", 1 шт, USH (USH-PH2-25)
Артикул: USH-PH2-25
Код товара: 23358
Гарантия 2 месяца
Биты крестовые USH, PH №2-25мм ( USH-PH2-25 )
Бита USH предназначена для выкручивания или закручивания шурупов, саморезов, винтов.
Технические характеристики
Размер шлица PH2
Длина' 25 мм
Диаметр хвостовика C 1/4" (6,3 мм)
Фасовка. 1 шт.
Тип Биты
Шлиц Крест
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)