→
Биты ударные IMPACT Torsion Pz2,50мм,5шт, DEWALT, ( DT7391T-QZ )
Биты ударные IMPACT Torsion Pz2,50мм,5шт, DEWALT, ( DT7391T-QZ )
Артикул: DT7391T-QZ
Код товара: 47295
Гарантия 2 месяца
Наконечник PZ2
Длина, мм 50
Форма наконечника крест
Ударная есть
Хвостовик, дюйм 1/4 (тип Е)
Тип бит односторонние
Длина, мм 50
Форма наконечника крест
Ударная есть
Хвостовик, дюйм 1/4 (тип Е)
Тип бит односторонние
Технические характеристики
| Размер шлица | PZ2 |
| Длина' | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | E 1/4" (6,3 мм) |
| Фасовка. | 5 шт. |
| Тип | Биты |
| Шлиц | Двойной крест |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Количество в наборе, шт. 5
Характеристики
| Ширина уп. | 80 |
| Глубина уп. | 10 |
| Высота уп. | 40 |
Технические характеристики
| Размер шлица | PZ2 |
| Длина' | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | E 1/4" (6,3 мм) |
| Фасовка. | 5 шт. |
| Тип | Биты |
| Шлиц | Двойной крест |
Преимущества
| Особенности | Торсионные |
| Материал | Cr-V |
Общие
| Торговая марка | DEWALT |
| Родина бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 8 х 4 х 1 см |
| Вес | 0.04 кг |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26124-2-50-10 |
|
|||||||||||
|
26013-2-50-10 |
|
|||||||||||
|
26013-2-50-2 |
|
|||||||||||
|
26123-2-50-10 |
|
|||||||||||
|
26129-2-50-1 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
