Набор бит "EXPERT"с мини трещоткой 1/4", KRAFTOOL 26157-H33, 33 предмета, ( 26157-H33 )
Артикул: 26157-H33
Код товара: 22567
Гарантия 12 месяцев
• Биты из хромомолибденовой стали S2
• Хроматированное покрытие защищает от коррозии
• Рабочие поверхности закалены
• Удобный пластиковый бокс для хране-ния и переноски
• Трещотка оснащена реверсивным храповым механизмом, направление вращения меняется одной рукой
• Хроматированное покрытие защищает от коррозии
• Рабочие поверхности закалены
• Удобный пластиковый бокс для хране-ния и переноски
• Трещотка оснащена реверсивным храповым механизмом, направление вращения меняется одной рукой
Технические характеристики
| Количество. | 33 шт. |
| Длина бит | 25 мм |
| Материал | Cr-Mo |
| Хранение | Пластиковый бокс |
| Адаптер для бит | 60 мм |
| Трещотка | HEX1/4" |
| Адаптер для головок | HEX1/4" - SQ1/4" |
| Звездочки TORX ( 6,3 мм ) | 7 — 30 |
| Тип | Набор бит |
Купить упаковку 6 шт.
Купить коробку 36 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
