Набор STAYER "PROFI" Биты специальные с адаптером, в металлическом боксе, 33 предмета, ( 2-26105-H33 )
Артикул: 2-26105-H33
Код товара: 3035
Гарантия 2 месяца
Высококачественная легированая хромованадиевая сталь обеспечивает высокую механическую прочность
Точная геометрия шлицов обеспечивает точную посадку в крепеже
Точная геометрия шлицов обеспечивает точную посадку в крепеже
Технические характеристики
| Количество. | 33 шт. |
| Длина бит | 25 мм |
| Материал | Cr-V |
| Хранение | Металлический бокс |
| Адаптер для бит | 60 мм |
| Double pin | 4-10 |
| Адаптер для головок | HEX1/4" - SQ1/4" |
| TORX с отверстием | TH6-30 |
| HEX с отверстием | HH2-5 мм |
| Тип | Набор специальных бит |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
