Крестовая отвертка MAXXPRO PH 0 3,0 х60 мм, WITTE, ( 53031 )
Насадка отвертки черного цвета для максимальной высокой точности при работе.
Зона быстрого вращения из мягкого материала делает работу приятной и уверенной.
| Тип | Отвертка |
| Шлиц | Крест |
| Размер шлица | PH0 |
| Длина стержня | 60 мм |
Крестовая отвертка Witte Maxxpro PH0 3,0х60 мм 53031 имеет трехгранную форму и соответствует идеальному углу вращения руки.
Тип отвертки стандартная
Профиль отвертки phillips (PH)
Размер профиля отвертки PH 0
Тип рукоятки отвертки двухкомпонентная
Диаметр жала отвертки (мм) 3
Материал стержня отвертки высоколегированная сталь
Длина жала отвертки (мм) 60
Диаметр ручки отвертки (мм) 23
Длина ручки отвертки (мм) 103
Общая длина отвертки (мм) 163
Форма рукоятки отвертки прямая
Характеристики
| Ширина уп. | 350 |
| Высота уп. | 100 |
| Глубина уп. | 30 |
Технические характеристики
| Тип | Отвертка |
| Шлиц | Крест |
| Размер шлица | PH0 |
| Длина стержня | 60 мм |
Общие
| Торговая марка | WITTE |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 35 х 10 х 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
250072-0-060 |
|
|||||||||||
|
273010060 |
|
|||||||||||
|
273210060 |
|
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
