→
Отвертка ТORX40х125 мм с отверстием серая, ЦЕНТРОИНСТРУМЕНТ, ( 7840-125- )
Отвертка ТORX40х125 мм с отверстием серая, ЦЕНТРОИНСТРУМЕНТ, ( 7840-125- )
Артикул: 7840-125-
Код товара: 47172
Гарантия 2 месяца
Усиленная рабочая часть жала во избежание "сворачивания" при работе
Отверстие в рукоятке для навески на демонстрационный стенд, либо рабочий верстак
Устойчивы к воздействию растворителей (масло, бензин, керосин).
Отверстие в рукоятке для навески на демонстрационный стенд, либо рабочий верстак
Устойчивы к воздействию растворителей (масло, бензин, керосин).
Технические характеристики
| Тип | Отвертка |
| Шлиц | Звездочка |
| Длина стержня | 125 мм |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Профессиональные двухкомпонентные обрезиненные рукоятки для комфортного выполнения работ
Конструкция отвертки разработана для создания максимального крутящего момента
Намагниченные наконечники для удобства выполнения работ.
Характеристики
| TORX с отверстием | TH40 |
Технические характеристики
| Тип | Отвертка |
| Шлиц | Звездочка |
| Длина стержня | 125 мм |
Общие
| Торговая марка | ЦЕНТРОИНСТРУМЕНТ |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 месяца |
| Вес | 0.1 кг |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
532082016 |
|
|||||||||||
|
532092016 |
|
|||||||||||
|
532102016 |
|
|||||||||||
|
532122016 |
|
|||||||||||
|
532132016 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
