Артикул: 27646-H12
Код товара: 21674
Гарантия 2 месяца
Технические характеристики
Торцевые головки 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм
Количество в наборе 12 шт.
Хранение Пластиковый держатель
Присоединительный квадрат 3/8"
Особенности Торцовые головки, Удлинитель, Трещотка
Профиль FLANK
Тип Наборы
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)