→
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" скругленный, 1/2" / 125мм , ( 27855-1/2-125_z01 )
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" скругленный, 1/2" / 125мм , ( 27855-1/2-125_z01 )
Артикул: 27855-1/2-125_z01
Код товара: 20599
Гарантия 12 месяцев
Cr-V сталь
Технические характеристики
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Тип | Переходники и адаптеры |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Профессиональный инструмент. Обладает высоким ресурсом даже при интенсивных работах
-Размер присоединительного квадрата: дюйм 1/2"
-Тип покрытия: хромированное
-Материал: Cr-V сталь
-Длина: 125 мм
-Размер присоединительного квадрата: дюйм 1/2"
-Тип покрытия: хромированное
-Материал: Cr-V сталь
-Длина: 125 мм
Характеристики
| Ширина уп. | 190 |
| Высота уп. | 24 |
| Глубина уп. | 43.6 |
Технические характеристики
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Тип | Переходники и адаптеры |
Особенности
| Материал | Cr-V |
| Покрытие | Хромированное |
| Длина' | 125 мм |
Общие
| Торговая марка | KRAFTOOL |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Количество шт. в коробке | 36 |
| Количество шт. в упаковке | 6 |
| Серия | INDUSTRIE |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Упаковка | 19 x 2,4 x 4,36 см |
| Вес | 0.2 кг |
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
