→
Бур ЗУБР по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 8x110мм, ( 29314-110-08 )
Бур ЗУБР по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 8x110мм, ( 29314-110-08 )
Артикул: 29314-110-08
Код товара: 05883
Гарантия 2 месяца
Повышенный ресурс
БЫСТРЫЙ: конструкция головки бура из твердосплавной пластины ВК85 с двумя резцами и центрирующим наконечником для быстрого сверления.
ДИНАМИЧНЫЙ: геометрия наконечника в форме зубила для динамичного и агрессивного врезанияв материал.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ: спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама, подавляет вибрацию и способствует лучшей передаче энергии удара непосредственно на твердосплавный резец.
БЫСТРЫЙ: конструкция головки бура из твердосплавной пластины ВК85 с двумя резцами и центрирующим наконечником для быстрого сверления.
ДИНАМИЧНЫЙ: геометрия наконечника в форме зубила для динамичного и агрессивного врезанияв материал.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ: спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама, подавляет вибрацию и способствует лучшей передаче энергии удара непосредственно на твердосплавный резец.
Технические характеристики
| Диаметр. | 8 мм |
| Длина. | 110 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Применение | Бетон, кирпич |
| Количество резцов | 2 резца |
| Фасовка | 1 шт |
| Длина рабочая | 60 мм |
Купить упаковку 10 шт.
Купить коробку 100 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
800 ₽
Бур SDS Plus ЗУБР ( 29314-***-** )
Буры с твердосплавным наконечником ВК8 и центрирующим резцом предназначены для ударно-вращательного сверления отверстий в армированном бетоне, кирпичной кладке, природном и искусственном камне. Буры имеют хвостовик SDS Plus и спираль S4, которая обеспечивает улучшенный отвод продуктов сверления из отверстия. Наборы буров поставляются упакованными в пластиковом боксе.
Буры ЗУБР серии ПРОФЕССИОНАЛ - высококачественный инструмент, незаменимый на строительной площадке. Применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
-Диаметр бура: 8 мм
-Длина бура: 110 мм
-Рабочая длина бура: 60 мм
-Тип наконечника: двухрезцовый
-Геометрия наконечника: с центрирующим острием
-Материал наконечника: ВК85
-Материал корпуса бура: сталь 40Х
-Тип спирали: Спираль 4С с усиленным сердечником
-Хвостовик: SDS-plus
-Макс. скорость вращения: 2200 об/мин
Буры с твердосплавным наконечником ВК8 и центрирующим резцом предназначены для ударно-вращательного сверления отверстий в армированном бетоне, кирпичной кладке, природном и искусственном камне. Буры имеют хвостовик SDS Plus и спираль S4, которая обеспечивает улучшенный отвод продуктов сверления из отверстия. Наборы буров поставляются упакованными в пластиковом боксе.
Буры ЗУБР серии ПРОФЕССИОНАЛ - высококачественный инструмент, незаменимый на строительной площадке. Применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
-Диаметр бура: 8 мм
-Длина бура: 110 мм
-Рабочая длина бура: 60 мм
-Тип наконечника: двухрезцовый
-Геометрия наконечника: с центрирующим острием
-Материал наконечника: ВК85
-Материал корпуса бура: сталь 40Х
-Тип спирали: Спираль 4С с усиленным сердечником
-Хвостовик: SDS-plus
-Макс. скорость вращения: 2200 об/мин
Характеристики
| Ширина уп. | 45 |
| Высота уп. | 8 |
| Глубина уп. | 165 |
Технические характеристики
| Диаметр. | 8 мм |
| Длина. | 110 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Применение | Бетон, кирпич |
| Количество резцов | 2 резца |
| Фасовка | 1 шт |
| Длина рабочая | 60 мм |
Особенности
| Наконечник | ВК8 |
| Материал корпуса | Сталь 40Х |
Общие
| Торговая марка | ЗУБР |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Количество шт. в упаковке | 10 |
| Количество шт. в коробке | 100 |
| Серия | ЭКСПЕРТ |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 4,5x0,8x16,5 см |
| Вес | 0.05 кг |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29314-110-08_z01 |
|
|||||||||||
|
29315-110-08 |
Все размеры
| Артикул | Фасовка | Длина. | Диаметр. | Цена | Кол-во | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29314-110-04 | 1 шт | 110 мм | 4 мм | |||
| 29314-210-07 | 1 шт | 210 мм | 7 мм | |||
| 29314-110-08 | 1 шт | 110 мм | 8 мм | |||
| 29314-310-08 | 1 шт | 310 мм | 8 мм | |||
| 29314-110-10 | 1 шт | 110 мм | 10 мм | |||
| 29314-800-10 | 1 шт | 800 мм | 10 мм |
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
