→
Круг лепестковый торцевой, 115х22,2мм, тип КЛТ 1, ЗУБР P40, ( 36590-115-40 )
Круг лепестковый торцевой, 115х22,2мм, тип КЛТ 1, ЗУБР P40, ( 36590-115-40 )
1
Артикул: 36590-115-40
Код товара: 08278
Гарантия 2 месяца
Электростатический способ нанесения абразивного зерна обеспечивает его равномерное распределение по всей рабочей поверхности лепестка;
Усиленная стекловолоконная подложка обладает повышенной прочностью и защищает круг от разрыва.
Усиленная стекловолоконная подложка обладает повышенной прочностью и защищает круг от разрыва.
Купить упаковку 10 шт.
Купить коробку 60 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Круг Зубр Мастер лепестковый торцевой, для шлифования, тип КЛТ 1, для УШМ ( 36590-115-** )
Применяется на углошлифовальных машинах для предварительного, промежуточного и финишного шлифования металла, сварных швов, древесины и других материалов.
• Особая структура расположения лепестков для значительного повышения качества и скорости обработки
• Большая гибкость круга
• Увеличенная зона взаимодействия рабочей части круга с обрабатываемой поверхностью
• Максимальная частота вращения 13 300 об/мин; максимальная линейная скорость - 80 м/с
• Электрокорунд нормальный
-Размер лепестков: 24х17мм
-Количество лепестков: 75шт. Неоспоримыми преимуществами шлифовальных материалов ЗУБР является их высокая производительность, длительный ресурс и универсальность применения при обработке металла, древисины, пластика и других материалов
-Материал изделия: Оксид Алюминия
-Максиальная частота вращения: 13300 об/мин
-Применяется на: Угловой шлифовальной машине
Применяется на углошлифовальных машинах для предварительного, промежуточного и финишного шлифования металла, сварных швов, древесины и других материалов.
• Особая структура расположения лепестков для значительного повышения качества и скорости обработки
• Большая гибкость круга
• Увеличенная зона взаимодействия рабочей части круга с обрабатываемой поверхностью
• Максимальная частота вращения 13 300 об/мин; максимальная линейная скорость - 80 м/с
• Электрокорунд нормальный
-Размер лепестков: 24х17мм
-Количество лепестков: 75шт. Неоспоримыми преимуществами шлифовальных материалов ЗУБР является их высокая производительность, длительный ресурс и универсальность применения при обработке металла, древисины, пластика и других материалов
-Материал изделия: Оксид Алюминия
-Максиальная частота вращения: 13300 об/мин
-Применяется на: Угловой шлифовальной машине
Характеристики
| Ширина уп. | 152 |
| Торговая марка | ЗУБР |
| Серия | ЭКСПЕРТ |
| Гарантия | 2 месяца |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Упаковка | 15,2x1,3x11,5 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Зернистость | P40 |
| Абразивный материал изделия | Оксид Алюминия |
| Применение | Грубая обработка |
| Абразив | Оксид алюминия |
| Материал основы лепестков | Х/Б тканевая основа |
| Тип | Лепестковые |
| Материал подложки | Стекловолокно |
| Фасовка | 1 шт |
| Тип круга | КЛТ 1 |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота уп. | 13 |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Глубина уп. | 115 |
| Количество шт. в коробке | 60 |
| Обороты | 13300 об/мин |
| Максиальная частота вращения | 13300 об/мин |
| Количество шт. в упаковке | 10 |
| Инструмент | УШМ |
| Применяется на | Угловой шлифовальной машине |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36593-115-40 |
|
Все размеры
| Артикул | Посадочный диаметр | Диаметр | Зернистость | Цена | Кол-во | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36590-115-40 | 22,2 мм | 115 мм | P40 | |||
| 36590-115-60 | 22,2 мм | 115 мм | P60 | |||
| 36590-115-80 | 22,2 мм | 115 мм | P80 |
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
