Полотна KRAFTOOL, T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 5шт, ( 159551-1.2-S5 )
Артикул: 159551-1.2-S5
Код товара: 02579
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики
Длина' 55 мм
Шаг зубьев 1,2 мм
Фасовка 5 шт
Применение Сталь
Мin толщина заготовки 2 мм
Рез Прямой
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)