Щетка для УШМ, 125 мм, "Плоская", крученая нержавеющая проволока 0.5 мм, посадка 22.2 мм Denzel ( 746323 )
Артикул: 746323
Код товара: 75149
Гарантия 1 год
Технические характеристики
| Диаметр. | 125 мм |
| Форма | Дисковая, Плоская |
| Инструмент | УШМ |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Тип | Щетка-крацовка |
| Проволока | Плетенные пучки |
| Материал | Сталь |
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
