Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x300мм, ( 2915-300-12 )
Усиленный стальной стержень защищает сверла от деформации при ударных нагрузках.
Фрезерованная U-образная канавка
Цилиндрический хвостовик, обеспечивающий легкую смену и регулировку инструмента в осевом направлении
| Диаметр. | 12 мм |
| Длина. | 300 мм |
| Длина рабочая | 250 мм |
| Фасовка | 1 шт |
Сверло по бетону ударное STAYER ( 2915 )
Предназначены для ударно-вращательного сверления отверстий в сплошном и ячеистом бетоне, кирпиче, строительном камне, керамике, мраморе.
• Твердосплавная пластина со специальным углом заточки
• Цилиндрический хвостовик
Неоспоримым преимуществом сверел STAYER серии PROFESSIONAL является их высокая производительность и увеличенный рабочий ресурс в самых твердых материалах. Применяются для работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке.
-DIN: 8039
-Диаметр: 12 мм
-Длина: 300 мм
-Материал наконечника: ВК8
-Материал корпуса сверла: сталь 40Х
-Тип спирали: U-образная спираль
-Тип хвостовика: цилиндрический
Характеристики
| Ширина уп. | 355 |
| Длина, мм | 300 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр, мм | 12 |
| Тип | Сверла по бетону |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Материал корпуса сверла | сталь 40Х |
| DIN | 8039 |
| Высота уп. | 14 |
| Глубина уп. | 55 |
Технические характеристики
| Диаметр. | 12 мм |
| Длина. | 300 мм |
| Длина рабочая | 250 мм |
| Фасовка | 1 шт |
Особенности
| Тип спирали | U-образная, U-образная спираль |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Применение | Камень |
| Наконечник | ВК8 |
| Материал | Сталь 40Х |
Общие
| Вес | 0.16 кг |
| Упаковка | 35,5x1,4x5,5 см |
| Количество шт. в упаковке | 10 |
| Количество шт. в коробке | 60 |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Торговая марка | STAYER |
| Серия | PROFESSIONAL |
| Гарантия | 2 месяца |
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
901-21423-300-12 |
|
|||||||||||
|
2922-300-12 | ||||||||||||
|
2916-300-12 |
|
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
