→
Сверло п/мет.COBALT 8%,11х142х91мм, DEWALT, ( DT4915-QZ )
Сверло п/мет.COBALT 8%,11х142х91мм, DEWALT, ( DT4915-QZ )
Артикул: DT4915-QZ
Код товара: 47365
Гарантия 2 месяца
Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
Технические характеристики
| Диаметр. | 11 мм |
| Длина. | 142 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Сверло по металлу Dewalt DT4915 предназначено для использования по металлу, включая нержавеющую сталь. Применяется для сверления тонколистового профильного проката, а также труб без предварительного накернивания, где требуются точные и чистые отверстия. Точное сверление без увода сверла в сторону обеспечивается благодаря центрирующему острию. Постепенно увеличивающаяся по направлению к хвостовику толщина сердечника для наибольшей стойкости на излом. Три фрезерованные поверхности хвостовика предотвращают проскальзывание в патроне.
Технические характеристики сверла по металлу Dewalt DT4915:
Материал обработки металл
Тип спиральный
Тип хвостовика цилиндрический
Материал сверла HSS-CO
Количество в упаковке, шт. 1
Диаметр, мм 11
Длина, мм 142
Рабочая длина, мм 91
Диаметр хвостовика, мм 11
Характеристики
Технические характеристики
| Диаметр. | 11 мм |
| Длина. | 142 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Особенности
| Обработка | Вышлифованное |
| Тип | Сверло |
| Применение | Нержавеющая сталь |
| Заточка | 135° |
| Материал | HSS - R |
| Стандарт | DIN 338 |
Общие
| Торговая марка | DEWALT |
| Родина бренда | США |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 месяца |
| Вес | 0.1 кг |
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
