→
Сверло п/мет.COBALT 8%,13х151х98мм, DEWALT, ( DT4917-QZ )
Сверло п/мет.COBALT 8%,13х151х98мм, DEWALT, ( DT4917-QZ )
Артикул: DT4917-QZ
Код товара: 47375
Гарантия 2 месяца
Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
Технические характеристики
| Диаметр. | 13 мм |
| Длина. | 151 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Сверло по металлу Dewalt предназначено для использования по металлу, включая нержавеющую сталь. Применяется для сверления тонколистового профильного проката, а также труб без предварительного накернивания, где требуются точные и чистые отверстия. Точное сверление без увода сверла в сторону обеспечивается благодаря центрирующему острию. Постепенно увеличивающаяся по направлению к хвостовику толщина сердечника для наибольшей стойкости на излом. Три фрезерованные поверхности хвостовика предотвращают проскальзывание в патроне.
Материал обработки металл
Тип спиральный
Тип хвостовика цилиндрический
Материал сверла HSS-CO
Количество в упаковке, шт. 1
Диаметр, мм 13
Длина, мм 151
Рабочая длина, мм 98
Диаметр хвостовика, мм 13
Характеристики
Технические характеристики
| Диаметр. | 13 мм |
| Длина. | 151 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Особенности
| Обработка | Вышлифованное |
| Тип | Сверло |
| Применение | Нержавеющая сталь |
| Заточка | 135° |
| Материал | HSS - R |
| Стандарт | DIN 338 |
Общие
| Торговая марка | DEWALT |
| Родина бренда | США |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 месяца |
| Вес | 0.1 кг |
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
