→
Сверло п/мет.COBALT 8%,2х49х24мм,2шт, DEWALT, ( DT4900-QZ )
Сверло п/мет.COBALT 8%,2х49х24мм,2шт, DEWALT, ( DT4900-QZ )
Артикул: DT4900-QZ
Код товара: 47336
Гарантия 2 месяца
Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
Технические характеристики
| Диаметр. | 2 мм |
| Длина. | 49 мм |
| Фасовка | 2 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Сверло по металлу Dewalt DT4900 предназначено для использования по металлу, включая нержавеющую сталь. Применяется для сверления тонколистового профильного проката, а также труб без предварительного накернивания, где требуются точные и чистые отверстия.
Технические характеристики сверла по металлу Dewalt DT4900
Материал обработки металл
Тип спиральный
Тип хвостовика цилиндрический
Материал сверла HSS-CO
Количество в упаковке, шт. 2
Диаметр, мм 2
Длина, мм 49
Рабочая длина, мм 24
Диаметр хвостовика, мм 2
Характеристики
| Ширина уп. | 90 |
| Глубина уп. | 10 |
| Высота уп. | 20 |
Технические характеристики
| Диаметр. | 2 мм |
| Длина. | 49 мм |
| Фасовка | 2 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Особенности
| Обработка | Вышлифованное |
| Тип | Сверло |
| Применение | Нержавеющая сталь |
| Заточка | 135° |
| Материал | HSS - R |
| Стандарт | DIN 338 |
Общие
| Торговая марка | DEWALT |
| Родина бренда | США |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 9 х 2 х 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10502204 |
|
|||||||||||
|
10502509 |
|
|||||||||||
|
71402 |
|
|||||||||||
|
29626-2 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
