→
Сверло п/мет.COBALT 8%,3.3х65х36мм,2шт, DEWALT, ( DT4960-QZ )
Сверло п/мет.COBALT 8%,3.3х65х36мм,2шт, DEWALT, ( DT4960-QZ )
Артикул: DT4960-QZ
Код товара: 47301
Гарантия 2 месяца
Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
Технические характеристики
| Диаметр. | 3.3 мм |
| Длина. | 65 мм |
| Фасовка | 2 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Сверло по металлу Dewalt DT4960 предназначено для использования по металлу, включая нержавеющую сталь. Применяется для сверления тонколистового профильного проката, а также труб без предварительного накернивания, где требуются точные и чистые отверстия.
Технические характеристики сверла по металлу Dewalt DT4960:
Материал обработки металл
Тип спиральный
Тип хвостовика цилиндрический
Материал сверла HSS-CO
Количество в упаковке, шт. 2
Диаметр, мм 3.3
Длина, мм 65
Рабочая длина, мм 36
Диаметр хвостовика, мм 3.3
Характеристики
| Ширина уп. | 180 |
| Глубина уп. | 10 |
| Высота уп. | 60 |
Технические характеристики
| Диаметр. | 3.3 мм |
| Длина. | 65 мм |
| Фасовка | 2 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Особенности
| Обработка | Вышлифованное |
| Тип | Сверло |
| Применение | Нержавеющая сталь |
| Заточка | 135° |
| Материал | HSS - R |
| Стандарт | DIN 338 |
Общие
| Торговая марка | DEWALT |
| Родина бренда | США |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 18 х 6 х 1 см |
| Вес | 0.02 кг |
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
