→
Сверло п/мет.COBALT 8%,3.5х70х39мм,10шт, DEWALT, ( DT4923-QZ )
Сверло п/мет.COBALT 8%,3.5х70х39мм,10шт, DEWALT, ( DT4923-QZ )
Артикул: DT4923-QZ
Код товара: 47354
Гарантия 2 месяца
Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
Технические характеристики
| Диаметр. | 3.5 мм |
| Длина. | 70 мм |
| Фасовка | 10 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Сверло по металлу Dewalt предназначено для использования по металлу, включая нержавеющую сталь.
Применяется для сверления тонколистового профильного проката, а также труб без предварительного накернивания, где требуются точные и чистые отверстия.
Характеристики
Технические характеристики
| Диаметр. | 3.5 мм |
| Длина. | 70 мм |
| Фасовка | 10 шт |
| Покрытие | Кобальт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Трехгранный |
Особенности
| Обработка | Вышлифованное |
| Тип | Сверло |
| Применение | Нержавеющая сталь |
| Заточка | 135° |
| Материал | HSS - R |
| Стандарт | DIN 338 |
Общие
| Торговая марка | DEWALT |
| Родина бренда | США |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 месяца |
| Вес | 0.1 кг |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10502210 |
|
|||||||||||
|
307000350 |
|
|||||||||||
|
71417 |
|
|||||||||||
|
71535 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
