→
Сверло по металлу НSS-G Super 3.3 мм, HELLER, ( TD21144 )
Сверло по металлу НSS-G Super 3.3 мм, HELLER, ( TD21144 )
Артикул: TD21144
Код товара: 46733
Гарантия 12 месяцев
Обратите внимание - при поставке товара под заказ цена может отличаться от указанной!
Угол крестовой заточки сверла 135 градусов для оптимального центрирования при засверливании.
Угол крестовой заточки сверла 135 градусов для оптимального центрирования при засверливании.
Технические характеристики
| Диаметр. | 3.3 мм |
| Длина. | 65 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Цилиндрический |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Высококачественное сверло для легированной и нелегированной стали.
Характеристики
Технические характеристики
| Диаметр. | 3.3 мм |
| Длина. | 65 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Класс точности | "A1" |
| Хвостовик | Цилиндрический |
Особенности
| Обработка | Вышлифованное |
| Тип | Сверло |
| Применение | Все виды стали |
| Заточка | 135° |
| Материал | HSS - G |
| Стандарт | DIN 338 |
Общие
| Торговая марка | HELLER |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 0.04 кг |
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
