Болторез "Hercules" по стали до 30 HRC, усиленный коннектор, 750 мм, STAYER, ( 2330-075 )
Артикул: 2330-075
Код товара: 3705
Гарантия 2 месяца
Губки изготовлены из высококачественной инструментальной стали и закалены токами высокой частоты
Технические характеристики
| Длина' | 750 мм |
| Длина, дюйм | 30" |
| Закаленая проволока | 10 мм |
| Незакаленная проволока | 13 мм |
| Материал лезвия | Инструментальная сталь |
| Материал ручки | Обливные |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Двухрычажный |
Купить коробку 5 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
С этим товаром покупают:
Перейти в раздел:
Биты с ограничителем PH2
Степлеры
Крупные ножовки по дереву (45-60 см)
Заклепочники
