→
Нож c 15 сменными лезвиями, RYOBI, ( Нож NACK KNIFE )
Нож c 15 сменными лезвиями, RYOBI, ( Нож NACK KNIFE )
Артикул: Нож NACK KNIFE
Код товара: 32391
Гарантия 2 месяца
15 сменных лезвий позволяют осуществлять различные виды работ.
Двухстороннее режущее покрытие обеспечивает отличное качество выполнения резки.
Лезвие выполнено из высококачественного металла, корпус - из прочной пластмассы.
Размер ножа 5.08x13.97x3.81 см.
Двухстороннее режущее покрытие обеспечивает отличное качество выполнения резки.
Лезвие выполнено из высококачественного металла, корпус - из прочной пластмассы.
Размер ножа 5.08x13.97x3.81 см.
Технические характеристики
| Особенности | Кассета для лезвий |
| Тип | Трапециевидный |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Форма лезвия | Трапециевидное |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Нож NACK KNIFE Ryobi используется для штукатурно - отделочных работ.
Технические характеристики ножа Ryobi NACK KNIFE:
Материал рукояти пластик
Конструкция выдвижной
Обрезиненная рукоять нет
Выдвижное лезвие есть
Складной нет
Форма трапециевидное
Характеристики
| Ширина уп. | 290 |
| Высота уп. | 400 |
| Глубина уп. | 150 |
Технические характеристики
| Особенности | Кассета для лезвий |
| Тип | Трапециевидный |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Форма лезвия | Трапециевидное |
Общие
| Торговая марка | RYOBI |
| Родина бренда | Япония |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 29 х 40 х 15 см |
| Вес | 1.9 кг |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
0-10-705 |
|
|||||||||||
|
2-10-199 |
|
|||||||||||
|
2-10-099 |
|
|||||||||||
|
0-10-788 |
|
|||||||||||
|
0-10-780 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
