→
Ножовка по дереву "Piranha", 500 мм, 11-12 TPI, зуб-3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка Gross, ( 24104 )
Ножовка по дереву "Piranha", 500 мм, 11-12 TPI, зуб-3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка Gross, ( 24104 )
1
Артикул: 24104
Код товара: 54848
Гарантия 3 месяца
Технические характеристики
| Тип | Ножовка |
| Применение | Дерево |
| Длина' | 50 см |
| Шаг зубьев TPI | 11 TPI |
| Материал полотна | SK-5 |
| Материал ручки | Двухкомпонентная |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
800 ₽
- Ножовка PIRANHA торговой марки GROSS предназначена для столярных работ как с древесными композитными материалами, ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ, пенополистиролом, полиуретаном и пр.
- Полотно ножовки длиной 400 мм изготовлено из японской стали SK-5.
- Поверхность полотна обработана антикоррозийным полимерным покрытием.
- Зубья ножовки имеют трехгранную заточку, что позволяет работать максимально качественно и быстро.
- Двухкомпонентная рукоятка ножовки изготовлена из ударопрочного пластика, а эргономичная форма делает ее комфортной для рук даже при интенсивном пилении.
Характеристики
| Ширина уп. | 35 |
| Вес, кг | 0,549 |
| Длина в упаковке, мм | 600 |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Высота в упаковке, мм | 35 |
| Длина, мм | 500 |
| Особенность рукоятки | двухкомпонентная |
| Назначение | универсальное |
| Высота уп. | 600 |
| Глубина уп. | 150 |
Технические характеристики
| Тип | Ножовка |
| Применение | Дерево |
| Длина' | 50 см |
| Шаг зубьев TPI | 11 TPI |
| Материал полотна | SK-5 |
| Материал ручки | Двухкомпонентная |
Особенности
| Шаг зубьев | 2,3 мм (11 TPI), 11-12 TPI |
| Форма зубьев | Универсальный |
| Заточка зубьев | Трехгранная |
| Закалка зубьев | Импульсная |
| Покрытие полотна | бесцветное |
| Особенности | для продольного реза |
Общие
| Торговая марка | GROSS |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Piranha |
| Гарантия | 3 месяца |
| Упаковка | 35 мм x 600 мм x 150 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Документы для скачивания
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
