→
Ножовка по дереву Piranha, усиленное трапецевидное полотно, 500 мм, 11-12 TPI, зуб3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка Gross, ( 24117 )
Ножовка по дереву Piranha, усиленное трапецевидное полотно, 500 мм, 11-12 TPI, зуб3D, каленый зуб, двухкомпонентная рукоятка Gross, ( 24117 )
Артикул: 24117
Код товара: 54665
Гарантия 3 месяца
Технические характеристики
| Тип | Ножовка |
| Применение | Дерево |
| Длина' | 50 см |
| Шаг зубьев TPI | 11 TPI |
| Материал полотна | SK-5 |
| Материал ручки | Двухкомпонентная |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
800 ₽
- Ножовка "PIRANHA" торговой марки GROSS предназначена для столярных работ как с древесными композитными материалами (ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ), так и с синтетическими (пенополистиролом, полиуретаном и пр).
- Полотно ножовки длиной 550 мм изготовлено из японской стали SK-5.
- Поверхность полотна обработана антикоррозийным полимерным покрытием.
- Зубья ножовки имеют трехгранную заточку, что позволяет работать максимально качественно и с высокой скоростью.
- Двухкомпонентная рукоятка ножовки изготовлена из ударопрочного пластика, а эргономичная форма делает ее комфортной для рук даже при интенсивном пилении.
Характеристики
| Ширина уп. | 37 |
| Вес, кг | 0,596 |
| Длина в упаковке, мм | 605 |
| Ширина в упаковке, мм | 145 |
| Высота в упаковке, мм | 37 |
| Длина, мм | 500 |
| Особенность рукоятки | двухкомпонентная |
| Назначение | универсальное |
| Высота уп. | 605 |
| Глубина уп. | 145 |
Технические характеристики
| Тип | Ножовка |
| Применение | Дерево |
| Длина' | 50 см |
| Шаг зубьев TPI | 11 TPI |
| Материал полотна | SK-5 |
| Материал ручки | Двухкомпонентная |
Особенности
| Шаг зубьев | 2,3 мм (11 TPI), 11-12 TPI |
| Форма зубьев | Универсальный |
| Заточка зубьев | Трехгранная |
| Закалка зубьев | Импульсная |
| Покрытие полотна | Антикоррозийное, бесцветное |
| Особенности | для продольного реза |
Общие
| Торговая марка | GROSS |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Piranha |
| Гарантия | 3 месяца |
| Упаковка | 37 мм x 605 мм x 145 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Документы для скачивания
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
