→
Молоток "Fatmax Antivibe" 450 г., STANLEY, ( 1-51-275 )
Молоток "Fatmax Antivibe" 450 г., STANLEY, ( 1-51-275 )
3
Артикул: 1-51-275
Код товара: 28624
Гарантия 2 месяца
Молоток Fatmax Next Generation FMHT1-51275 c загнутым гвоздодером идеален для строительных, монтажных и слесарных работ.
Запатентованный боек с увеличенной на 25% площадью;
Черное напыление на металл для долговечности и защиты от ржавчины;
Накладка AntiVibe на ручке из более мягкого материала с новым дизайном для лучшего комфорта в работе и меньшей усталости руки.
Запатентованный боек с увеличенной на 25% площадью;
Черное напыление на металл для долговечности и защиты от ржавчины;
Накладка AntiVibe на ручке из более мягкого материала с новым дизайном для лучшего комфорта в работе и меньшей усталости руки.
Технические характеристики
| Вес инструмента | 450 г |
| Форма бойка | Круглая |
| Материал ручки | Фибергласс |
| Тип | Молоток-гвоздодер |
| Длина. | 320 мм |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Молоток STANLEY FatMax AntiVibe FMHT1-51275 с загнутым гвоздодером 450 гр ( 1-51-275 )
Молоток Fatmax Next Generation FMHT1-51275 c загнутым гвоздодером идеален для строительных, монтажных и слесарных работ.
Запатентованный боек с увеличенной на 25% площадью;
Черное напыление на металл для долговечности и защиты от ржавчины;
Накладка AntiVibe на ручке из более мягкого материала с новым дизайном для лучшего комфорта в работе и меньшей усталости руки;
Отличный баланс головки молотка для большего комфорта пользователя и лучшего контроля инструмента;
Камертон в задней части ручки молотка для лучшего гашения вибрации;
Длина: 320 мм;
Вес головки: 450 гр.
Характеристики
| Ширина уп. | 340 |
| Высота уп. | 130 |
| Глубина уп. | 30 |
Технические характеристики
| Вес инструмента | 450 г |
| Форма бойка | Круглая |
| Материал ручки | Фибергласс |
| Тип | Молоток-гвоздодер |
| Длина. | 320 мм |
Общие
| Упаковка | 34 x 13 x 3 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Торговая марка | STANLEY |
| Страна производства | Мексика |
| Родина бренда | США |
Особенности
| Материал головы | Инструментальная сталь |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
JHM003 |
|
|||||||||||
|
2025-450 |
|
|||||||||||
|
10503673 |
|
|||||||||||
|
10436 |
|
|||||||||||
|
10442 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
