Молоток "Fatmax Antivibe" 570 г., с прямым гвоздодером, STANLEY, ( 1-51-278 )
Анитивибрационная накладка на ручке из более мягкого материала с новым дизайном для лучшего комфорта в работе и меньшей усталости руки
Отличный баланс головки молотка для большего комфорта пользователя и лучшего контроля инструмента
Камертон в задней части ручки молотка для лучшего гашения вибрации.
| Вес инструмента | 570 г |
| Форма бойка | Круглая |
| Материал ручки | Фибергласс |
| Тип | Молоток-гвоздодер |
| Длина. | 340 мм |
Молоток FatMax AntiVibe FMHT1-51278 с прямым гвоздодером 570 гр ( 1-51-278 )
• Молоток с гвоздодером каркасный
• Одноэлементная кованая конструкция для максимальной прочности и отличного баланса
• Запатентованная система с торсионами для снижения вращательных нагрузок на мышцы и сухожилия руки (на 30% по сравнению со стандартными одноэлементными стальными молотками)
• 100% контроль отсутствия трещин в головке молотка для обеспечения высокого качества
• Запатентованная конструкция с камертоном в нижней части ручки AntiVibe для эффективного гашения вибрации
• Новая мягкая накладка на ручке с инновационным внутренним слоем снижает утомляемость при работе и позволяет держать молоток различными хватами
• Новая форма головки с увеличенной на 75% поверхностью бойка
• Новая улучшенная форма гвоздодера
• Точная балансировка
• Эксклюзивная процедура термообработки головки для снижения вероятности образования трещин и сколов
• Магнитный держатель гвоздя для удобства начала его забивания позволяет работать одной рукой
• Длина 340 мм
• Вес головки 570 г
Характеристики
| Ширина уп. | 350 |
| Высота уп. | 140 |
| Глубина уп. | 30 |
Технические характеристики
| Вес инструмента | 570 г |
| Форма бойка | Круглая |
| Материал ручки | Фибергласс |
| Тип | Молоток-гвоздодер |
| Длина. | 340 мм |
Общие
| Упаковка | 35 x 14 x 3 см |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Торговая марка | STANLEY |
| Страна производства | Мексика |
| Родина бренда | США |
Особенности
| Материал головы | Инструментальная сталь |
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
428-20 |
|
|||||||||||
|
10463 |
|
|||||||||||
|
10470 |
|
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
