Мотыга РОСТОК остроконечная, 130х145мм, тулейка 26мм, ( 421563 )
Артикул: 421563
Код товара: 35142
Гарантия 2 месяца
выполнена из высококачественной стали
Технические характеристики
| Длина полотна | 13 см |
| Диаметр черенка | 26 мм |
| Ширина | 14,5 см |
| Профиль | Лепесток |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковая краска, порошковая покраска |
| Особенности | Без черенка |
| Тип | Мотыга |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
