Мой регион:
8 (495) 268-14-99
3 менеджера онлайн    
Пн-Пт 9.00-18.00 (Мск)
info@uni-tool.ru
К
Кабелерезы Кадки Карабины Карандаши и маркеры Каретки для талей Каска защитная Катки Катушки для шлангов Катушки для электротриммеров Кельмы Кипятильники Кисти малярные Киянки Клеевые пистолеты Клеевые стержни Клей обойный Клейкие ленты Клейма Клещи переставные Клуппы трубные Ключи балонные Ключи гаечные Ключи газовые Ключи динамометрические Ключи имбусовые Ключи разводные Ключи торцовые и трубчатые Кнопки для звонков Ковши Колеса для садовых тачек Колесные опоры Коллекторы Колышки Комбинезоны Компрессоры автомобильные Компрессоры воздушные Контейнеры и корзины Корнеудалители Коронки алмазные Коронки биметаллические Коронки буровые по бетону Коронки по дереву Коронки с карбид-вольфрамовой крошкой Коронки твердосплавные Коронки универсальные Косы Коуши Краги спилковые Краны Краскопульты пневматические Краскопульты электрические Крепеж для вагонки Крепежный угол Крепления для радиаторов Крестовины Крестовые отвертки (PH) Круги заточные Круги лепестковые Круги шлифовальные Круглогубцы Крюки Кувалды Культиваторы Культиваторы бензиновые Культиваторы ручные Культиваторы электрические Куртки Кусачки для кафеля Кусачки торцевые Кусторезы бензиновые Кусторезы ручные Кусторезы электрические Кюветы
П
Парники Патроны и переходники Паяльники Паяльные аксессуары Паяльные лампы Паяльные станции Пена монтажная Переноска блоков Переходники Перфораторы Перчатки резиновые Перчатки строительные Пики для отбойных молотков Пики для перфоратора Пилки для электролобзика Пилы ленточные Пилы садовые Пилы торцовочные Пилы цепные электрические Пильные диски по дереву Пильные диски по металлу Пинцеты Пирометры инфракрасные Пистолетные струбцины Пистолеты для герметика Пистолеты для герметика электрические Пистолеты для лент Пистолеты для пены Пистолеты для подкачки шин Пистолеты клеевые Пистолеты продувочные Пистолеты садовые Пистолеты скобозабивные электрические Плаеры Пластины Плашки Плащи дождевики Пленки защитные Плиткорезы ручные Плиткорезы электрические Плодосборники Плоскогубцы Плоскошлифовальные машины Площадки под хомуты Пневмостеплеры Пневмошлифмашины Подвески для инструмента Подводка сильфонная Подземный полив Подставки страховочные Поисковое устройство Полировальные машины Полировальные насадки Полировальные пасты Полировальные пасты Полотна для ножовок по металлу Полотна для сабельных ножовок по металлу Полотна для электролобзика Пояса для инструментов Правила алюминиевые Предохранители Пресс инструмент ШиреФит Приборы для выжигания Принадлежности для трактора Припой Приспособления для струбцин Пробники электрические Проволока подвязочная Прожекторы Прямошлифовальные машины Пусковые провода Пушки тепловые Пылесосы строительные
С
Сабельные пилы Садовые пилы Садовые пылесосы Садовые пылесосы бензиновые Садовые тракторы Салфетки полировальные Салфетки полировальные Саморезы Сантехнические тросы Саперные лопаты Сварочные аппараты Сварочные аппараты для полипропиленовых труб Сверла и биты Сверла по бетону Сверла по дереву Сверла по кафелю и стеклу Сверла по металлу Сверла ступенчатые по металлу Сверла универсальные Сверла фрезеровальные Светильники Светильники переносные Секаторы садовые Сетевые фильтры Сетка для забора Сетка шлифовальная Сеялки Сигнальные ленты Сиденья и лежаки Силовые разъемы Сильфонная подводка для воды Сильфоны для газа Сифоны Скамейки садовые Скарификаторы Складные тележки Скобоудалители Скобы для кабеля Скобы для пневмостеплера тип 53F (D/GA) Скобы для степлера тип 53 Скобы и гвозди для степлеров Скобы строительные Скобы такелажные Скобы тип 140 Скобы тип 24 Скобы тип 53 Скобы тип 7/28/36 (кабельные) Скобы тип 73 Скобы тип 80 Скобы тип H/13/19 Скобы тип С/14/606/55 Скобы-держатели для труб Скотч Скотч малярный Сменные бойки Снегоуборщики Совочки Соединители для шлангов Соединители цепей Соколы штукатурные Специальные отвертки Специальные пилки для электролобзика Средства от комаров Стамески Станки лобзиковые Станки рейсмусно-фуговальные Станки сверлильные Станки токарные Станки точильно-шлифовальные Станции насосные Стеклодомкраты Стеклорезы Стеклотканевые сетки Степлеры Степлеры пневматические Степлеры тип 13 Степлеры тип 140 Степлеры тип 7/28/36 (кабельные) Стержни клеевые Столярные стяжки Стрейч пленка Стремянки Строительные перчатки Струбцины Стусла Сумки для инструментов Сучкорезы Сучкорезы штанговые Счетчики воды Съемники изоляции Съемно-демонтажный инструмент

Результаты поиска (1089)






Компания "Юнитул" реализует только официальный сертифицированный инструмент торговой марки ELITECH.


Российская компания Elitech заявила о себе на рынке относительно недавно, в 2008 году. Несмотря на это, бренд уже широко известен по всей стране. Компания закономерно заняла свое место на рынке, нашла свою нишу.

С самого начала она учитывала сильные и слабые стороны своих конкурентов. И потому предприятие посчитало необходимым выпускать не только качественную, но и доступную для потребителей продукции. И в результате оно завоевало их доверие.

Вся продукция фирмы сориентирована на российский рынок. Инженеры занимаются разработкой именно той техники, которая больше всего востребована как в промышленном, так и в бытовом сегментах страны.

Компания Elitech гарантирует производительность, эффективность, а также безопасность эксплуатации своей продукции. И все по разумной цене – любой вид продукции. В настоящее время компанией освоена технология изготовления бензиновых культиваторов, генераторов и кос, электрических газонокосилок, стабилизаторов.

Также фирмой разработан уникальный сварочный инвертор Elitech. Характеристики его таковы, что он вполне может вытеснить с рынка трансформаторы и выпрямители конкурентов, которые более громоздкие и неудобные.

Секрет успеха компании заключается в том, что она строит свое сотрудничество с потребителем, строго соблюдая три важных принципа.

Первый принцип: не экономить на качестве. Продукцию выпускают на современных сертифицированных предприятиях. Каждое изделие проходит многократное тестирование во время сборки. Это во многом гарантирует успешное применение оборудования как на производстве, так и в быту.

Второй принцип: доступность. Продукция под брендом Elitech стоит дешевле той, которую производят за границей. Изредка она даже превосходит ее по своему качеству.

Третий принцип: полный пакет сервисной поддержки. Инструкция на русском языке. Есть необходимые сертификаты. А еще свыше 80 специализированных центров в масштабах всей страны.

Во многом именно за счет продукции под брендом Elitech на рынке все-таки появилась качественная техника, где есть надпись: «Сделано в России».

Elitech предлагает многофункциональное оборудование. Однако при этом почти у каждого экземпляра есть свои особенности. Например, инновационные бензогенераторы – это линейка из 17-ти моделей, оснащенных удобной опцией автозапуска. А у некоторых даже предусмотрено дистанционное управление. Компания смогла доказать, что она ни в чем не уступит по качеству товаров своим европейским конкурентам.


Аксессуары
Фены строительные
Аксессуары для моек
Аксессуары для сварочных аппаратов
Диски отрезные по металлу
Краги
Леска для триммеров
Масла и смазки
Наборы для гравера
Насадки
Ножи для бензокос
Ножи и запчасти для электрогазонокосилок
Сменные комплекты
Труборезы для пластика
Буры SDS max
Буры SDS plus
Зубила для перфораторов
Наборы буров для перфоратора
Патроны и переходники
Пики для отбойных молотков
Диски алмазные
Диски алмазные для УШМ (22,2 мм)
Диски алмазные для бензорезов (25,4 мм)
Диски алмазные для электроплиткореза (25,4 мм)
Диски заточные
Диски отрезные по металлу
По металлу
Диски пильные по дереву
Пильные диски, посадочный диаметр - 20 мм
Пильные диски, посадочный диаметр - 30 мм
Диски шлифовальные
Коронки алмазные
Коронки биметаллические
Державки для биметаллических коронок
Коронки буровые
Буровые коронки в сборе
Коронки по бетону
Патроны и переходники
Круги шлифовальные
Круги лепестковые шлифовальные
Круги шлифовальные с отверстиями
Ленты бесконечные
Насадки для гравера
Наборы для гравера
Насадки для миксера
Венчики для миксера для красок
Венчики для миксера для раствора
Пилки для электролобзика
Набор сверл по бетону
Сверла по дереву
Перьевые сверла по дереву
Сверла Форстнера
Сверла по металлу
Вышлифованные сверла по металлу
Кобальтовые сверла по металлу
Титановые сверла по металлу
Наборы сверл по металлу
Сверла ступенчатые по металлу
Адаптеры для бит
Биты Phillips
Биты Pozidrive
Биты Slot
Биты Torx
Двухсторонние биты
Наборы бит для шуруповерта
Шестигранные биты для шуруповерта, HEX
Лазерный инструмент
Дальномеры лазерные (лазерные рулетки)
Нивелиры лазерные
Уровни лазерные
Штативы для лазерных нивелиров и уровней
Пирометры инфракрасные
Угломеры
Уровни строительные
Мерительные колеса
Электронные уровни
Штангенциркули
Зарядные устройства
Пистолеты для подкачки шин
Шлифовальная бумага
Шлифшкурка бумажной основе
Аккумуляторные отвертки
Газосварка
Аксессуары для сварочных аппаратов
Инверторы сварочные
Проволока сварочная
Сварочные аппараты для полипропиленовых труб
Точечная сварка
Расходники для сварочных аппаратов
Электроды сварочные
Фены строительные
Болгарки ( УШМ )
Прокладки для диска
Лобзики электрические
Настольные пилы
Отрезные пилы
Плиткорезы
Сабельные пилы
Торцовочные пилы
Циркулярные пилы
Дрели-шуруповерты
Аккумуляторные шуруповерты
Аккумуляторы для шуруповертов
Зарядные устройства для шуруповертов
Сетевые шуруповерты
Ударные шуруповерты
Дрели
Патроны и переходники
Перфораторы
Вертикальные перфораторы
Горизонтальные перфораторы
Патроны и переходники
Ленточные шлифмашины
Орбитально-шлифовальные машины
Плоскошлифовальные машины
Подошвы для плоскошлифовальных машин
Полировальные машины
Прямошлифовальные машины
Реноваторы многофункциональные
Насадки
Рубанки электрические
Аккумуляторы
Аксессуары
Зарядные устройства
Фрезеры
Аккумуляторы
Зарядные устройства
Бетономешалки электрические
Вибраторы для бетона
Насадки для вибраторов для бетона
Дрели-миксеры
Насадки для красок
Миксеры электрические
Сменные насадки для миксеров
Краскопульты
Сменные комплекты
Пылесосы строительные
Мешки
Фильтры
Газонокосилки
Ножи и запчасти для электрогазонокосилок
Измельчители
Ножи для измельчителя
Культиваторы электрические
Мойки
Аксессуары для моек
Насосные станции
Аксессуары для насосов
Насосы для грязной воды
Насосы для отопления
Насосы для чистой воды
Поверхностные насосы
Циркуляционные насосы
Аккумуляторы
Зарядные устройства
Садовые пылесосы
Скважинные насосы
Триммеры и косы
Катушки для электротриммеров
Леска для триммеров
Ножи
Цепные пилы электрические
Цепи
Шины для бензопил
Станки рейсмусно-фуговальные
Ножи
Станки точильно-шлифовальные
Универсальные станки
Газовые обогреватели
Тепловые пушки
Бензогенераторы
Аксессуары для бензогенераторов
Масло для генераторов
Бензопилы
Аксессуары для бензопил
Масло для бензопил
Стартеры
Цепи для бензопил
Шины для бензопил
Масло для швонарезчиков
Виброплиты
Масло для виброплиты
Газовые пушки
Газонокосилки
Аксессуары для газонокосилок
Масло для газонокосилок
Дизельные пушки
Культиваторы бензиновые
Навесное оборуование
Масла и смазки
Мотоблоки
Для мотоблоков
Мотобуры
Мотопомпы
Масло для мотопомп
Рукава для мотопомп
Снегоуборщики
Триммеры и косы
Катушки для бензотриммеров
Леска для бензотриммеров
Масло для триммеров
Ножи для бензокос
Компрессоры воздушные
Масло для компрессоров
Краскопульты
Сменные комплекты
Шланги для пневмоинструмента
Аксессуары пневмомагистрали
Пистолеты для подкачки шин
Пистолеты продувочные
Термосы и термокружки
Шланги
Всасывающие шланги
Поливочные шланги
Растягивающиеся шланги
Шланги-дождеватели
Краги спилковые
Маски сварщика
Комбинезоны
Гайки
Сварочные аппараты для полипропиленовых труб
Труборезы для пластика
Фонари
Ручные фонари
Стабилизаторы напряжения
Металлодетекторы многофункциональные
Мультиметры, токоизмерительные клещи

Артикул: 0809.015000
Код товара: 71776
В наличии
Сегодня
2 452 руб.
Артикул: 1820.099000
Код товара: 71309
Крепление
На липучке
Фасовка
5 шт
Диаметр
150 мм
Зернистость
P100
Инструмент
Орбитально-шлифовальная
Отверстия
6 отверстий
В наличии
1-3 дня
134 руб.
Артикул: 1820.099100
Код товара: 71318
Крепление
На липучке
Фасовка
5 шт
Диаметр
150 мм
Зернистость
P120
Инструмент
Орбитально-шлифовальная
Отверстия
6 отверстий
В наличии
1-3 дня
154 руб.
Артикул: 1820.099200
Код товара: 71398
Крепление
На липучке
Фасовка
5 шт
Диаметр
150 мм
Зернистость
P150
Инструмент
Орбитально-шлифовальная
Отверстия
6 отверстий
В наличии
1-3 дня
140 руб.
Артикул: 1820.099300
Код товара: 71388
Крепление
На липучке
Фасовка
5 шт
Диаметр
150 мм
Зернистость
P180
Инструмент
Орбитально-шлифовальная
Отверстия
6 отверстий
В наличии
1-3 дня
140 руб.
Артикул: 1820.099400
Код товара: 71378
Крепление
На липучке
Фасовка
5 шт
Диаметр
150 мм
Зернистость
P220
Инструмент
Орбитально-шлифовальная
Отверстия
6 отверстий
В наличии
1-3 дня
140 руб.
Артикул: 1820.098700
Код товара: 72379
Крепление
На липучке
Фасовка
5 шт
Диаметр
150 мм
Зернистость
P40
Инструмент
Орбитально-шлифовальная
Отверстия
6 отверстий
В наличии
1-3 дня
182 руб.
Артикул: 1820.098800
Код товара: 72389
Крепление
На липучке
Фасовка
5 шт
Диаметр
150 мм
Зернистость
P60
Инструмент
Орбитально-шлифовальная
Отверстия
6 отверстий
В наличии
1-3 дня
182 руб.
Артикул: 1820.098900
Код товара: 72399
Крепление
На липучке
Фасовка
5 шт
Диаметр
150 мм
Зернистость
P80
Инструмент
Орбитально-шлифовальная
Отверстия
6 отверстий
В наличии
1-3 дня
168 руб.
Артикул: 1820.064400
Код товара: 71584
Посадка державки
1/2"
Для коронок
14 - 30 мм
Тип
Державка
Материал
Сталь
В наличии
1-3 дня
441 руб.
Артикул: 1820.064500
Код товара: 71594
Посадка державки
5/8"
Для коронок
32 - 210 мм
Тип
Державка
Материал
Сталь
В наличии
1-3 дня
719 руб.
Артикул: 1820.064200
Код товара: 71564
Посадка державки
1/2"
Для коронок
14 - 30 мм
Тип
Державка
Материал
Сталь
В наличии
1-3 дня
250 руб.
2
Артикул: 1820.064300
Код товара: 71574
Посадка державки
5/8"
Для коронок
32 - 210 мм
Тип
Державка
Материал
Сталь
В наличии
1-3 дня
436 руб.
Артикул: 2210.001200
Код товара: 72338
Длина.
40 см
Тип
Электронный уровень
В наличии
Сегодня
3 684 руб.
Артикул: УЗИ 80/12
Код товара: 72209
В наличии
Сегодня
3 438 руб.
Артикул: УПЗ 800
Код товара: 71299
В наличии
Сегодня
28 970 руб.
Артикул: УПБ 6000
Код товара: 71259
В наличии
Сегодня
7 689 руб.
Артикул: 2210.001500
Код товара: 72368
В наличии
Сегодня
2 945 руб.
Артикул: 1820.048400
Код товара: 71683
Диаметр.
20 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
168 руб.
Артикул: 1820.048500
Код товара: 71673
Диаметр.
22 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
168 руб.
Артикул: 1820.048600
Код товара: 71663
Диаметр.
24 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
140 руб.
Артикул: 1820.048700
Код товара: 71653
Диаметр.
25 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
168 руб.
Артикул: 1820.048800
Код товара: 71643
Диаметр.
30 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
196 руб.
Артикул: 1820.048900
Код товара: 71633
Диаметр.
32 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
210 руб.
Артикул: 1820.049000
Код товара: 71623
Диаметр.
35 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
224 руб.
Артикул: 1820.047800
Код товара: 71604
Диаметр.
8 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
120 руб.
1
Артикул: 1820.049300
Код товара: 72603
Диаметр
4-32 мм
Количество.
1 сверло
В наличии
1-3 дня
2 083 руб.
Артикул: 1820.049100
Код товара: 71603
Диаметр
4-12 мм
Количество.
1 сверло
В наличии
1-3 дня
831 руб.
Артикул: 1820.049200
Код товара: 71613
Диаметр
4-20 мм
Количество.
1 сверло
В наличии
1-3 дня
1 266 руб.
Артикул: 1820.047900
Код товара: 71614
Диаметр.
10 мм
Диаметр хвостовика
E 1/4" (6,3 мм)
В наличии
Сегодня
120 руб.
×
Написать в Telegram:
Если у вас на компьютере установлено приложение Telegram Desktop, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Telegram, найдите контакт
uni_tool_ru
и напишите нам.
×
Написать в WhatsApp:
Если у вас на компьютере установлено приложение WhatsApp, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+79096847700
Установите и откройте WhatsApp, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+79096847700
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
uni-tool.ru
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×
Карта доставки Shop-Logistics