Мини-валик "ГИРПАИНТ", полиакрил 10мм, ручка 6мм, d=15/100мм, ЗУБР Мастер, ( 03509-10 )
Артикул: 03509-10
Код товара: 24778
Гарантия 2 месяца
* УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ,
размер - 6*100
высота меха - 10 мм
размер - 6*100
высота меха - 10 мм
Технические характеристики
| Диаметр | 15 мм |
| Высота ворса | 10 мм |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Длина' | 100 мм |
| Особенности | Ручка в комплекте |
| Материал | Полиакрил |
| Тип | Малярный |
| Применение | Все виды ЛКМ |
| Тип ручки | Бюгельный |
Купить упаковку 10 шт.
Купить коробку 100 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
