→
Заклёпочник 250 мм (2,4-4,0мм), NWS, ( 1179-4-250 )
Заклёпочник 250 мм (2,4-4,0мм), NWS, ( 1179-4-250 )
Артикул: 1179-4-250
Код товара: 45880
Гарантия 5 лет
Включает насадки диаметром 2,4–4,8 мм.
Узкая головка для труднодоступных мест с заклепками.
С открывающей пружиной и замыкателем.
С автоматическим выбросом оправки.
Корпус клещей из высококачественного алюминиевого литья под давлением.
Узкая головка для труднодоступных мест с заклепками.
С открывающей пружиной и замыкателем.
С автоматическим выбросом оправки.
Корпус клещей из высококачественного алюминиевого литья под давлением.
Технические характеристики
| Тип | Ручной |
| Длина' | 250 мм |
| Заклепки нержавеющая сталь | 4 мм, 3 мм |
| Заклепки алюминий | 2,4 мм, 3,2 мм, 4 мм |
| Заклепки сталь | 4 мм, 3 мм |
| Корпус | Литой |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Ручной заклепочник NWS 250 мм 1179-4-250 предназначен для работ в труднодоступных местах.
Характеристики
| Ширина уп. | 220 |
| Высота уп. | 80 |
| Глубина уп. | 60 |
Технические характеристики
| Тип | Ручной |
| Длина' | 250 мм |
| Заклепки нержавеющая сталь | 4 мм, 3 мм |
| Заклепки алюминий | 2,4 мм, 3,2 мм, 4 мм |
| Заклепки сталь | 4 мм, 3 мм |
| Корпус | Литой |
Общие
| Торговая марка | NWS |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Упаковка | 22 х 8 х 6 см |
| Вес | 0.6 кг |
Собери комплект
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31300-32-10 |
|
|||||||||||
|
31300-32-12 |
|
|||||||||||
|
31300-32-15 |
|
|||||||||||
|
31300-32-20 |
|
|||||||||||
|
31300-32-06 |
|
|||||||||||
|
31300-32-08 |
|
|||||||||||
|
31300-40-10 |
|
|||||||||||
|
31300-40-12 |
|
|||||||||||
|
31300-40-14 |
|
|||||||||||
|
31300-40-16 |
|
|||||||||||
|
31300-40-18 |
|
|||||||||||
|
31300-40-20 |
|
|||||||||||
|
31300-40-06 |
|
|||||||||||
|
31300-40-08 |
|
|||||||||||
|
31305-32-06 |
|
|||||||||||
|
31305-32-08 |
|
|||||||||||
|
31305-32-10 |
|
|||||||||||
|
31305-32-12 |
|
|||||||||||
|
31305-32-15 |
|
|||||||||||
|
31305-32-20 |
|
|||||||||||
|
31305-40-06 |
|
|||||||||||
|
31305-40-08 |
|
|||||||||||
|
31305-40-10 |
|
|||||||||||
|
31305-40-12 |
|
|||||||||||
|
31305-40-14 |
|
|||||||||||
|
31305-40-16 |
|
|||||||||||
|
31305-40-18 |
|
|||||||||||
|
31305-40-20 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
